Код: VPR-2.5-3L-BU
Код: VPR-2.5-3L-BU
Тип упаковки:
Кол-во в упаковке: 75
?
Номинальное сечение:
Количество точек подключения:
Клемма трехуровневая с Push-in зажимом предназначена для соединения шести проводников, а за счет кнопки-толкателя обеспечивается защита от ошибок при монтаже и случайного прикосновения. Монтаж осуществляется на DIN-рейку OMEGA. Температура эксплуатации от -40 до +105оС. Корпус выполнен из ПА 6.6 с классом горючести V0 UL-94. Синий цвет, 6 точек подключения, 2.5 мм². Вставные перемычки. Габариты (В×Ш×Г) 58,1×103×5,2 мм.
Подробнее
Подробнее
Номин. ток In, А 24
Номин. напряжение, В 500
Цвет Синий
Длина, мм 103
Ширина/размер ячейки, мм 5.2
Высота (на мин. возможной высоте установки), мм 58.1
Материал изоляции корпуса Термопласт
Рабочая температура, °C -40...105
Класс воспламеняемости изоляц. материала согл. UL94 V0
Способ монтажа DIN-рейка (с -профилем) 35 мм
Тип электрич. соединения 2 Соединение с пружинным зажимом
Количество уровней 3
Количество зажимов на 1 уровень 2
Требуется торцевая пластина Да
Соединенные внутри уровни (между собой) Нет
Позиция соединения Сверху
Проверено на взрывобезопасность по версии Ex e Нет
Количество полюсов 6
Поперечное сечение жилы, мм² 2.5
Тип продукции Клемма
Функция клеммы Проходная
Тип зажима Push-in
Ширина 5,2 мм
Количество ярусов 3
Количество точек подключения 6
Номинальное сечение 2,5 мм²
Максимальное сечение 4 мм²
Два проводника одинакового сечения в двойном наконечнике 0,5 мм²
Длина снятия изоляции 8−10 мм
Максимальный ток 24 A