Код: VPR-2.5-PE-3L
Код: VPR-2.5-PE-3L
Тип упаковки:
Кол-во в упаковке: 60
Количество точек подключения:
Клемма заземления многоуровневая с Push-in зажимом предназначена для подключения электродвигателя и соединения семи проводников. Монтаж на DIN-рейку OMEGA. Температура эксплуатации от -40 до +105°C. Корпус выполнен из ПА 6.6 с классом горючести V0 UL-94. Серый цвет, 7 точек подключения, 2.5 мм². Система вставных перемычек. Габариты (В×Ш×Г) 93,7×58,1×5,2 мм.
Подробнее
Подробнее
Номин. ток In, А 24
Номин. напряжение, В 800
Цвет Серый
Длина, мм 99.4
Ширина/размер ячейки, мм 5.2
Высота (на мин. возможной высоте установки), мм 93.7
Способ монтажа DIN-рейка (с -профилем) 35 мм
Тип электрич. соединения 2 Соединение с пружинным зажимом
Количество уровней 4
Количество зажимов на 1 уровень 2
Требуется торцевая пластина Да
Соединенные внутри уровни (между собой) Нет
Позиция соединения Сверху
Проверено на взрывобезопасность по версии Ex e Нет
Количество полюсов 7
Поперечное сечение жилы, мм² 2.5
Тип продукции Клемма
Функция клеммы Проходная
Тип зажима Push-in
Ширина 5,2 мм
Количество ярусов 4
Количество точек подключения 7
Номинальное сечение 2,5 мм²
Максимальное сечение 4 мм²
Два проводника одинакового сечения в двойном наконечнике 0,5 мм²
Длина снятия изоляции 8−10 мм
Номинальное импульсное напряжение 6 кВ
Степень загрязненности 3
Максимальный ток 24 A