Лоток перфорированный 100х80 L 3000, стеклопластик
Код:
GPS30810R
Перфорированные листовые лотки серии "G5 Combitech" от ДКС применяются для прокладки кабеля как в помещении, так и на открытом воздухе. Они изготовлены из стеклопластика – материала, не подверженного воздей ствию коррозии, бактериальному разложению, образованию грибка, и поэтому могут использоваться для прокладки кабеля в прибрежных и морских зонах, а также в условиях крайне агрессивных сред. Стеклопластик относится к диэлектрикам, поэтому лотки не требуют заземления.
Перфорированные лотки используются для построения хорошо вентилируемых трасс. Для предотвращения попадания внутрь лотка мусора рекомендуется использовать перфорированные лотки вместе с крышками. Лоток имеет длину 3 метра, ширину 100 мм и высоту борта 80 мм.
Подробнее
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 100 |
| Модель/исполнение | Без соединит. разъема |
| Высота, мм | 80 |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Толщина материала, мм | 3 |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Вид/ марка материала | Стеклопластик (фиберглас, GRP) |
| Длина, мм | 3000 |
| Материал | Стеклопластик (фиберглас, GRP) |
| Перфорация в основании для монтажа | Да |
| Полезное сечение, мм² | 8000 |
| NATO монтажные отверстия | Да |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Перфорированные лотки |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 80 мм |
| Материал | Cтеклопластик |
| Тип лотка | Стеклопластиковые лотки - "G5 Combitech" |