Обогреватель в алюминиевом корпусе 50 Вт, 48 В DC
Код:
R5AHT05048
Код:
R5AHT05048
Обогреватель в алюминиевом корпусе мощностью 50 Вт предназначен для поддержания необходимой температуры внутри электротехнического шкафа. Работает от напряжения 48 В постоянного напряжения. Обогреватель изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих надежную работу. Степень защиты – IP20. Благодаря компактным размерам 56x61x80 мм этот обогреватель легко устанавливается в ограниченном пространстве. Рабочий диапазон температур от –45 до +70 ˚C делает его подходящим для использования в суровых условиях эксплуатации. Обогреватель оснащен нагревательным элементом РТС-типа, что обеспечивает стабильную и долговечную работу.
Подробнее
| Способ монтажа | DIN-рейка (DRA) |
| Ширина, мм | 61 |
| Высота, мм | 80 |
| Глубина, мм | 56 |
| Тип напряжения | DC (постоян.) |
| С цифров. индикатором | Нет |
| С комнатным терморегулятором (поддержание температуры) | Нет |
| С вентилятором (обдувом) | Нет |
| Рабочая температура, °C | -45...+70 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| С гигростатом | Нет |
| Номинальная мощность, Вт | 50 |
| Рабочее напряжение постоян. тока, В | 48...48 |
| Мощность непрерывного нагрева при 20°C, Вт | 50 |
| Тип продукции | Обогреватель |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Мощность обогрева | 50 Вт |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Тип напряжения | DC |
| Максимальный пусковой ток | 4,12 А |
| С вентилятором (обдувом) | Нет |
| Производительность | 0 м³/ч |
| С пластиковым защитным кожухом | Нет |
| С регулятором температуры | Нет |
| С гигростатом | Нет |
| Тип зажима для подключения проводов | Пружинный |
| Рекомендуемый момент затяжки | 0 Н*м |
| Максимальное сечение подключаемых проводников | 2,5 мм2 |
| Размеры обогревателя | 61 x 80 x 56 мм |
| Диапазон рабочих температур | –45...+70 ˚C |
| Диапазон температур хранения | –45...+70 ˚C |
| Нагревательный элемент | РТС-тип |
| Степень защиты | IP20 |
| Вес | 0,35 кг |