Скоба для подвеса лотка 50 на 50 мм, 350 мм, толщина 8 мм
Код:
SBBF5004
Код:
SBBF5004
Скоба для вертикального подвеса лотка к потолку. Предназначена для безвинтового подвеса кабельных лотков к аркам теплицы, для прокладки слаботочной кабельной линии и монтажа светильников к лотку. Длина скобы 400 мм.
| Модель/исполнение | Подвесной кронштейн (над головой) |
| Материал | Сталь |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для лестничного лотка | Нет |
| Подходит для (листового) кабельного лотка | Да |
| Крепление лотка | Безвинтовой (-ое) |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Длина | 406 мм |
| Подходит для лотка шириной, мм | 50 |
| Тип изделия | Скобы |