Уголок крепежный 90 градусов, двухлучевой, 4 отверстия
Код:
BMD1501
Код:
BMD1501
Уголок крепежный BMD1501 применяется для cоздания сложных пространственных конструкций на базе С-образных профилей BPL-41, BPV-41, BPM-41, а также на базе двойного С-образного профиля BPD-41, в том числе для построения пространственных конструкций в составе системы промышленного фальшпола.
| Цвет | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Соединитель продольный |
| Тип соединения | Винтовой разъем |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для лестничного лотка | Да |
| Подходит для (листового) кабельного лотка | Да |
| Ширина, мм | 108 |
| Длина, мм | 108 |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 43,5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |