Код:
NG3001
Код:
NG3001
Хомут на металлические трубы применяется для для крепления круглого (8-10 мм) либо плоского (25 мм) проводника к водосточной трубе. Способ крепления проводника - болтовой зажим, материал - нержавеющая сталь. Диапазон зажима трубы - 80-160 мм.
| Тип монтажа проводника | С винтовым зажимом |
| Тип крепления держателя | Водосточная труба |
| Диапазон зажима трубы, мм | 80...160 |
| Материал крепления | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
| Материал носителя/ основы | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
| Подходит под диаметр круглого проводника, мм | 8...10 |
| Материал основания | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
| Подходит для плоского проводника шириной, мм | 25...25 |
| Тип продукции | Держатели |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Закрепляемый проводник | Пруток, 8-10 мм/полоса, 25 мм |
| Место установки | Металлическая труба |
| Способ крепления проводника | Болтовой зажим |
| Диапазон зажима | 80-160 мм |