Угол горизонтальный 90 градусов 80х500 R-300, горячеоцинкованный
Код:
LC8350HDZ
Угол горизонтальный 90 градусов 80х500 R-300, горячеоцинкованный
| Модель/исполнение | Без соединит. разъема |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Отклонение (угол) | 90° |
| Шарнирный (-ая) | Нет |
| Вид/ марка материала | Сталь оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Ширина лестничного лотка, мм | 500 |
| Высота лестничного лотка (боковой стенки), мм | 80 |
| Изменение направления | Горизонтальн. |
| Цвет | Светло-серый |
| Тип продукции | Системные аксессуары |
| Тип аксессуара | Угол горизонтальный 90 градусов |
| Высота | 80 мм |
| Толщина лонжерона | 1.2 мм |
| Материал | Сталь горячеоцинкованная погружением |
| Ширина | 500 мм |
| Радиус изгиба | 300 мм |