Угол горизонтальный 90 градусов 80х500 R-300 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа, горячеоцинкованный
Код:
LC8350KHDZ
Код:
LC8350KHDZ
Угол горизонтальный 90° предназначен для организации поворота кабельной трассы на 90° в горизонтальной плоскости. Толщина поперечины аксессуара составляет 1 мм. Радиус скругления 300 мм. Поставляется в комплекте с метизами и соединительными пластинами (LG1000, CM010620, CM110600, CM220600 в соответствующем аксессуару исполнении). Аксессуар совместим с лотком шириной 500 мм и высотой борта 80 мм. Исполнение – "Горячий цинк". Это специальное исполнение, которое отличается повышенной устойчивостью к коррозии. Изделия с таким покрытием можно применять даже в условиях агрессивной среды, повышенной влажности, солевого тумана.
Подробнее
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Отклонение (угол) | 90° |
| Шарнирный (-ая) | Нет |
| Ширина лестничного лотка, мм | 500 |
| Высота лестничного лотка (боковой стенки), мм | 80 |
| Изменение направления | Горизонтальн. |
| Исполнение изгиба | Плавный изгиб |
| Цвет | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Системные аксессуары |
| Тип аксессуара | Угол горизонтальный 90 градусов |
| Материал | Сталь горячеоцинкованная погружением |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 80 мм |
| Толщина лонжерона | 1.2 мм |
| Радиус изгиба | 300 мм |