Угол CPO 90 горизонтальный 90° 300х80 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа, горячеоцинкованный
Код:
36025KHDZ
Код:
36025KHDZ
Аксессуары системы "S5 Combitech" позволяют строить кабельные трассы сложного конструктива, с многочисленными поворотами и углами. Один из широко используемых аксессуаров – угол СРО горизонтальный. Он применяется для поворота кабельной трассы в горизонтальной плоскости на определенный угол. Данный угол СРО необходим для осуществления поворота на 90°. Плавный изгиб аксессуара предупреждает повреждение кабеля при прокладке. При использовании вместе с крышкой и специальными уплотнителями достигается высокий уровень пыле- и влагозащиты – IP 44.
Толщина металла - 0,8 мм, высота – 80 мм, ширина – 300 мм. В состав комплектного аксессуара входят детали, необходимые для качественного и надежного монтажа: соединительные пластины и крепежные элементы. Исполнение – "Горячий цинк". Это специальное исполнение, которое отличается повышенной устойчивостью к коррозии. Изделия с таким покрытием можно применять даже в условиях агрессивной среды, повышенной влажности, солевого тумана.
Подробнее
Толщина металла - 0,8 мм, высота – 80 мм, ширина – 300 мм. В состав комплектного аксессуара входят детали, необходимые для качественного и надежного монтажа: соединительные пластины и крепежные элементы. Исполнение – "Горячий цинк". Это специальное исполнение, которое отличается повышенной устойчивостью к коррозии. Изделия с таким покрытием можно применять даже в условиях агрессивной среды, повышенной влажности, солевого тумана.
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина материала, мм | 0.8 |
| Отклонение (угол) | 90° |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Перфорация в основании для монтажа | Да |
| Внутр. радиус, мм | 100 |
| Ширина кабельного лотка, мм | 300 |
| Высота кабельного лотка, мм | 80 |
| Изменение направления | Горизонтальн. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С крышкой | Нет |
| Исполнение изгиба | Плавный изгиб |
| Тип продукции | Системные аксессуары |
| Тип аксессуара | Угол горизонтальный 90 градусов |
| Высота | 80 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Материал | Сталь горячеоцинкованная погружением |
| Ширина | 300 мм |