Угол CS 45 вертикальный внутренний 45° 600/50 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа, совместим с крышкой 38228
Код:
36728K
Код:
36728K
Применение лотков и аксессуаров системы "S5 Combitech" позволяют конструировать и строить кабельные трассы сложной формы, с поворотами и изгибами, как горизонтальными, так и вертикальными. Вертикальный угол внутренний применяется для того, чтобы развернуть трассу в вертикальной плоскости. Аксессуар позволяет осуществить плавный поворот на 45о. Он совместим с лотками шириной 600 мм и высотой 50 мм.
Внутренний радиус аксессуара – 150 мм. Толщина стали – 0,8 мм. Исполнение – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира". В состав комплектного аксессуара входит все необходимое для надежного монтажа: необходимые крепежные элементы и соединительные пластины.
Подробнее
Внутренний радиус аксессуара – 150 мм. Толщина стали – 0,8 мм. Исполнение – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира". В состав комплектного аксессуара входит все необходимое для надежного монтажа: необходимые крепежные элементы и соединительные пластины.
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Толщина материала, мм | 0.8 |
| Отклонение (угол) | 45° |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Перфорация в основании для монтажа | Да |
| Внутр. радиус, мм | 150 |
| Ширина кабельного лотка, мм | 600 |
| Высота кабельного лотка, мм | 50 |
| Изменение направления | Вертикально восходящий (внутренний) |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С крышкой | Нет |
| Исполнение изгиба | Плавный изгиб |
| Тип продукции | Системные аксессуары |
| Тип аксессуара | Угол вертикальный внутренний 45 градусов |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 600 мм |