Угол вертикальный внутренний 45 градусов 35х100, в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами,необходимыми для монтажа
Код:
SKS3510K
Код:
SKS3510K
Угол вертикальный внутренний 45° применяется для организации поворота трассы вверх на 45°. В состав комплектного аксессуара входят крепежные элементы, необходимые для качественного и надежного монтажа. Исполнение аксессуара – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира", ширина – 100 мм, высота – 35 мм, толщина стали – 0,8 мм.
Подробнее
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Толщина материала, мм | 0.8 |
| Отклонение (угол) | 45° |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Перфорация в основании для монтажа | Да |
| Ширина кабельного лотка, мм | 100 |
| Высота кабельного лотка, мм | 35 |
| Изменение направления | Вертикально восходящий (внутренний) |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Исполнение изгиба | Плавный изгиб |
| С крышкой | Нет |
| Тип продукции | Системные аксессуары |
| Тип аксессуара | Угол вертикальный внутренний 45 градусов |
| Высота | 35 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 100 мм |