Ответвитель DPT Т-образный горизонтальный 150х80 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа
Код:
36143K
Код:
36143K
Ответвители – это аксессуары, облегчают построение кабельных трасс сложной геометрии. Они позволяют создавать ответвления кабельной трассы. Данный аксессуар (его также называют "тройник горизонтальный") имеет Т-образную форму и применяется для организации поворотов и ответвлений в горизонтальной плоскости. Его конструктив обеспечивает плавный поворот и предупреждает повреждение кабеля при прокладке. При применении вместе с крышкой обеспечивается высокая степень пыле- и влагозащиты кабеля – до IP 44, и при этом простой доступ к кабелю, т.к. крышку можно снять при необходимости. Исполнение – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
Высота – 80 мм, ширина – 150 мм, внутренний радиус поворотов – 100 мм. Применение комплектных аксессуаров облегчает расчет числа необходимых элементов для монтажа – в комплект уже входят соединительные пластины и детали крепежа.
Подробнее
Высота – 80 мм, ширина – 150 мм, внутренний радиус поворотов – 100 мм. Применение комплектных аксессуаров облегчает расчет числа необходимых элементов для монтажа – в комплект уже входят соединительные пластины и детали крепежа.
| Конструктивное исполнение | Тройник горизонтальный |
| Материал | Сталь |
| Внутр. радиус, мм | 100 |
| Ширина кабельного лотка, мм | 150 |
| Высота кабельного лотка, мм | 80 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Тип продукции | Системные аксессуары |
| Тип аксессуара | Ответвитель Т-образный горизонтальный |
| Высота | 80 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 150 мм |