Ответвитель DPT Т-образный горизонтальный 150х50 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа
Код:
36123K
Код:
36123K
При построении сложных кабельных трасс необходимы специальные аксессуары – повороты и ответвители. С их помощью можно конструировать и собирать кабельные трассы сложного конструктива. Т-образный тройник (ответвитель) DPT позволяет создавать ответвления трассы в горизонтальной и вертикальной плоскости. В состав комплектного аксессуара входят соединительные пластины и крепежные элементы, необходимые для надежного и качественного монтажа.
Исполнение аксессуара – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира", ширина – 150 мм, высота – 50 мм, внутренний радиус – 100 мм.
Подробнее
Исполнение аксессуара – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира", ширина – 150 мм, высота – 50 мм, внутренний радиус – 100 мм.
| Конструктивное исполнение | Тройник горизонтальный |
| Материал | Сталь |
| Внутр. радиус, мм | 100 |
| Ширина кабельного лотка, мм | 150 |
| Высота кабельного лотка, мм | 50 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Тип продукции | Системные аксессуары |
| Тип аксессуара | Ответвитель Т-образный горизонтальный |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 150 мм |