Продевной ярлык в рулоне для провода диаметром 3-4,2 мм, белый
Код:
NUTO2-3042WR
Код:
NUTO2-3042WR
Продевная бирка для маркировки проводов малого диаметра для печати на термотрансферном принтере «МаркТР» (MarkTR). Материал — полиэстер. Совместимый риббон для печати — RMTR300BK64. Монтаж возможен только на неукомплектованный провод. Температура эксплуатации от –60 до +150 °С. Размер 7×34 мм. Диаметр маркируемого кабеля от 3 до 4,2 мм. Размер печатного поля 7×16 мм. В ряду 1 бирка. Упаковка — 4000 шт.
Подробнее
| Способ монтажа | Втычной/вставной |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 7 |
| Модель/исполнение | В виде ролика/рулона |
| Надпись/маркировка | Нет (без) |
| Тип | Тонкостенная |
| Длина, мм | 34 |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля, мм | 3...4.2 |
| С полем для надписи | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Зубчатое зацепление | Нет (без) |
| Тип продукции | Материалы для печати на принтере Mark TR |
| Применение | Маркировка проводников и кабелей |
| Цвет | Белый |
| Длина | 34 мм |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр проводника | 3…4,2 мм |
| Способ монтажа | Продевание |
| Элементов в рулоне | 4000 |
| Материал | Полиэстер |
| Температура эксплуатации | –60°С … +150°С |