Самоламинирующаяся маркировка в рулоне 50.8х57.2
Код:
CMSA5157WR
Код:
CMSA5157WR
- Где купить?
-
Выберите файл
для скачивания
Самоламинирующиеся этикетки из винила с защитной прозрачной частью для маркировки поверхностей, имеющих форму замкнутого профиля: кабель, трубка, стальной профиль для печати на принтере «МаркТР» (MarkTR). Совместимый риббон для печати — RMTR300BK110С. Температура эксплуатации от –70 до +90 °С. Размер 50,8×57,2 мм. Размер печатного поля 19,1×57,2 мм. Диаметр маркируемого кабеля от 6 до 10 мм. В ряду 1 этикетка. Упаковка — 1000 шт. Цвет — белый.
Подробнее
| Способ монтажа | Приклеивание |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 57.2 |
| Модель/исполнение | В виде ролика/рулона |
| Надпись/маркировка | Нет (без) |
| Тип | Тонкостенная |
| Длина, мм | 50.8 |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля, мм | 6...10 |
| С полем для надписи | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Зубчатое зацепление | Нет (без) |
| Тип продукции | Материалы для печати на принтере Mark TR |
| Применение | Маркировка проводников и кабелей |
| Цвет | Белый |
| Длина | 50,8 мм |
| Высота | 57.2 мм |
| Внешний диаметр проводника | 6…10 мм |
| Способ монтажа | Клейкий слой |
| Элементов в рулоне | 1000 |
| Материал | Винил |
| Температура эксплуатации | –70°С … +90°С |