Электрод для электролитического заземлителя, 3 м, вертикальный
Код:
NE7230
Код:
NE7230
Вертикальный электрод предназначен для организации заземления в грунтах с высоким удельным сопротивлением (каменистых, песчаных, вечномёрзлых) и в местах с ограниченным пространством для установки контура заземления. Для снижения сопротивления заземлителя необходимо засыпать пространство вокруг электрода грунтовым заполнителем NE7001. Длина электрода - 3000 мм. Материал - нержавеющая сталь.
Подробнее
| Диаметр, мм | 60 |
| Длина, мм | 3000 |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 V4A |
| Тип продукции | Компоненты электролитического заземлителя |
| Предназначение | Заземление |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Наполнитель | Смесь минералов |
| Тип расположения | Вертикальный |