ANX16NS3FH622200K
Код:
ANX16NS3FH622200K
Воздушный автоматический выключатель серии YON pro ANX предназначен для эксплуатации в сетях низкого напряжения до 690 В. Применяется для рабочих включений и отключений, а также для защит от перегрузок, короткого замыкания и замыкания на землю. Номинальный ток 1600 А, отключающая способность 66 кА , 3-х полюсный, стационарное исполнение, свободноориентируемые силовые выводы, расцепитель ETE, управление 220 В AC
Подробнее
| Номин. продолжительный ток Iu, А | 1600 |
| Количество полюсов | 3 |
| Номин. отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц, кА | 66 |
| Конструкция прибора | Встраив. устройство фиксированной установки (стационарный) |
| Номинальный ток In | 1600 А |
| Предельная коммутационная способность переменного тока Icu при Ue 400 В, (кА): | 66 кА |
| Предельная коммутационная способность переменного тока Icu при Ue 690 В, (кА): | 50 кА |
| Количество полюсов | 3P |
| Исполнение по способу установки | Fixed |
| Варианты подключения | Ориентируемое |
| Тип расцепителя | ETE |
| Предустановленные аксессуары: | Моторный привод, катушка включения, независимый расцепитель, управление 220 В AC |