Код: ANX16HN3FH522200K
Код: ANX16HN3FH522200K
?
Номинальный ток In:
Предельная коммутационная способность переменного тока Icu при Ue 400 В, (кА)::
Количество полюсов:
Исполнение по способу установки:
Воздушный автоматический выключатель серии YON pro ANX предназначен для эксплуатации в сетях низкого напряжения до 690 В. Применяется для рабочих включений и отключений, а также для защит от перегрузок, короткого замыкания и замыкания на землю. Номинальный ток 1600 А, отключающая способность 85 кА , 3-х полюсный, стационарное исполнение, свободноориентируемые силовые выводы, расцепитель ETA, управление 220 В AC
Подробнее
Подробнее
Номин. продолжительный ток Iu, А 1600
Количество полюсов 3
Тип элемента управления Кнопка нажимная
Номин. отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц, кА 85
Конструкция прибора Встраив. устройство фиксированной установки (стационарный)
Номинальный ток In 1600 А
Предельная коммутационная способность переменного тока Icu при Ue 400 В, (кА): 85 кА
Предельная коммутационная способность переменного тока Icu при Ue 690 В, (кА): 66 кА
Количество полюсов 3P
Исполнение по способу установки Fixed
Варианты подключения Ориентируемое
Тип расцепителя ETA
Предустановленные аксессуары: Моторный привод, катушка включения, независимый расцепитель, управление 220 В AC