Код: VPRTT-2.5-PV-GY
Код: VPRTT-2.5-PV-GY
Тип упаковки:
Кол-во в упаковке: 45
Количество точек подключения:
Клемма двухуровневая с Push-in зажимом предназначена для соединения четырех проводников, а за счет кнопки-толкателя обеспечивается защита от ошибок при монтаже и случайного прикосновения. Уровни соеденены перемычкой. Монтаж осуществляется на DIN-рейку OMEGA. Температура эксплуатации от -40 до +105оС. Корпус выполнен из ПА 6.6 с классом горючести V0 UL-94. Серый цвет, 4 точки подключения, 2.5 мм². Вставные перемычки. Габариты (В×Ш×Г) 47,6×68,9×5,2 мм.
Подробнее
Цвет Серый
Длина, мм 68.9
Ширина/размер ячейки, мм 5.2
Высота (на мин. возможной высоте установки), мм 47.6
Способ монтажа DIN-рейка (с -профилем) 35 мм
Требуется торцевая пластина Да
Соединенные внутри уровни (между собой) Да
Позиция соединения Сверху
Проверено на взрывобезопасность по версии Ex e Нет
Количество полюсов 4
Поперечное сечение жилы, мм² 2.5
Тип продукции Клемма
Функция клеммы Проходная
Тип зажима Push-in
Ширина 5,2 мм
Количество точек подключения 4
Номинальное сечение 2,5 мм²
Максимальное сечение 4 мм²
Два проводника одинакового сечения в двойном наконечнике 0,5 мм²
Длина снятия изоляции 8−10 мм
Номинальное импульсное напряжение 6 кВ
Степень загрязненности 3
Максимальный ток 24 A