Консоль оператора RMPC для пультов/стоек R5R, Ш=600 мм RAM block
Код:
R5RMPC600
Код:
R5RMPC600
Консоль оператора пульта/стойки используется для организации рабочего места оператора, ведущего технологический контроль и оперативное управление производственными процессами предприятия. Корпус, крышка, фланцы изготавливаются из стали толщиной 1,5 мм с атмосферостойким порошковым покрытием, цвет – RAL 7035. Основные монтажные платы из оцинкованной стали 1,8 мм, боковые монтажные платы из оцинкованной стали 1,5 мм. Степень защиты – IP55, ударопрочность – IK10, климатическое исполнение – У1, ОМ2, ОМ3, группа горючести – Г1. Комплект поставки: корпус с 2 фланцами, крышка с рейками, 2 основные монтажные платы с разметкой, 2 боковые монтажные платы, 2 поворотных замка, 2 газовых амортизатора, комплект заземления без проводов, монтажные аксессуары. Габариты: 225x600x800 (ВхШхГ) мм.
Подробнее
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 600 |
| Высота, мм | 225 |
| Глубина, мм | 800 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты (IP) | IP55 |
| Составляющая системы управления | Консоль (пульт) |
| Тип продукции | Консоль пульта/стойки |
| Серия | RAM block |
| Материал | Сталь, светло-серый, RAL7035 |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Монтажная плата | В комплекте поставки |
| Дверные рейки | C дверными рейками |
| Кабельные фланцы | В комплекте поставки |
| Толщина каркаса | 1,5 мм |
| Толщина двери/крышки | 1,5 мм |
| Толщина монтажной платы | 1,8 мм |
| Материал уплотнителя | Вспененный полиуретан |
| Степень защиты | IP55 |
| Степень ударопрочности | IK10 |
| Диапазон температур эксплуатации | -40...+60 °С |
| Климатическое исполнение | У1 |
| Группа горючести | Г1 |