Секция управления RBPC для пультов/стоек R5R, Ш=1000 мм RAM block
Код:
R5RBPC1000
Код:
R5RBPC1000
Секция управления пульта/стойки используется для организации рабочего места оператора, ведущего технологический контроль и оперативное управление производственными процессами предприятия. Корпус, крышка, фланцы изготавливаются из стали толщиной 1,5 мм с атмосферостойким порошковым покрытием, цвет – RAL7035. Монтажная плата выполнена из оцинкованной стали толщиной 1,8 мм. Степень защиты – IP55, ударопрочность – IK10, климатическое исполнение – УХЛ1, ОМ2, ОМ3, группа горючести – Г1. Комплект поставки: корпус с 2 фланцами, крышка с рейками, монтажная плата с двунаправленной разметкой, 2 поворотных замка, 2 газовых амортизатора, комплект заземления без проводов, монтажные аксессуары. Габариты: 390x1000x550 (ВхШхГ) мм.
Подробнее
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 1000 |
| Высота, мм | 390 |
| Глубина, мм | 550 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты (IP) | IP55 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Составляющая системы управления | Консоль (пульт) |
| Тип продукции | Секция управления пульта/стойки |
| Серия | RAM block |
| Материал | Сталь, светло-серый, RAL7035 |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Исполнение корпуса | Сплошная крышка |
| Монтажная плата | В комплекте поставки |
| Дверные рейки | C дверными рейками |
| Кабельные фланцы | В комплекте поставки |
| Толщина каркаса | 1,5 мм |
| Толщина двери/крышки | 1,5 мм |
| Толщина монтажной платы | 1,8 мм |
| Материал уплотнителя | Вспененный полиуретан |
| Степень защиты | IP55 |
| Степень ударопрочности | IK10 |
| Диапазон температур эксплуатации | -60...+90 °С |
| Климатическое исполнение | УХЛ1, ОМ2, ОМ3 |
| Группа горючести | Г1 |