Лоток перфорированный 300х100 L 3000 толщ. 1,2 мм, горячеоцинкованный
Код:
3534412HDZ
Код:
3534412HDZ
Перфорированные листовые лотки ДКС применяются для прокладки кабеля как в помещении, так и на открытом воздухе. Лотки отличаются высокой несущей способностью – подформовка, производимая при производстве этой продукции, создает дополнительное ребро жесткости, что увеличивает несущую способность системы до 54%. Перфорация сокращает вес конструкции. В лотках имеются отверстия для отвода кабеля. Степень пыле- и влагозащиты перфорированных лотков – IP 10 при использовании крышек, входящих в состав системы. Метод соединения "мама-папа" применяемый для системы, существенно сокращает время монтажа и создает непрерывный контур. Конструктив листовых лотков ДКС предупреждает повреждение кабеля при прокладке.
Высота лотка – 100 мм, ширина – 300 мм, длина – 3000 мм, толщина - 1,2 мм. Лотки в специальном исполнении "Горячий цинк" отличаются повышенной стойкостью к коррозии и воздействию агрессивных сред.
Подробнее
Высота лотка – 100 мм, ширина – 300 мм, длина – 3000 мм, толщина - 1,2 мм. Лотки в специальном исполнении "Горячий цинк" отличаются повышенной стойкостью к коррозии и воздействию агрессивных сред.
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 300 |
| Модель/исполнение | С интегрированным соединит. разъемом |
| Высота, мм | 100 |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина материала, мм | 1.2 |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Длина, мм | 3000 |
| Материал | Сталь |
| Перфорация в основании для монтажа | Да |
| Полезное сечение, мм² | 29600 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Перфорированные лотки |
| Тип лотка | Листовые лотки - "S5 Combitech" |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Материал | Сталь горячеоцинкованная погружением |
| Ширина | 300 мм |
Таблица подбора
| Длина L, мм | Ширина B, мм | Код, исп. 1 | Код, исп. 2 | Код, исп. 3 | Код, исп. 4 |
|---|---|---|---|---|---|
|
3000
|
100
|
–
|
|||
|
3000
|
150
|
–
|
|||
|
3000
|
200
|
–
|
|||
|
3000
|
300
|
–
|
|||
|
3000
|
400
|
–
|
|||
|
3000
|
500
|
–
|
|||
|
3000
|
600
|
–
|