Выставка "Город Света" в Новосибирске

17.05.2017 Компания ДКС примет участие в специализированной выставке "Город Света – территория будущего", которая пройдет 1 июня 2017 года на площадке международного выставочного комплекса "Новосибирск Экспоцентр".

Мероприятие, организуемое Ассоциацией "Русский свет" для клиентов Сибирского региона, смогут посетить гости из Новосибирска, а также из близлежащих городов и населенных пунктов: Томска, Красноярска, Барнаула, Бийска, Кемерово, Новокузнецка и других. В рамках выставки будет представлена продукция и услуги 45 производителей электро- и светотехники.

На выставочных стендах ДКС посетители смогут увидеть системы лотков для использования в агрессивных средах, системы индустриальных решений, серию гибких гофрированных труб и аксессуаров "Octopus", систему электропроводки "Quadro", систему контроля микроклимата "RAM klima", навесные шкафы серии ST, огнестойкие кабельные линии и проходки "Vulcan", клеммные зажимы и многое другое. Также гостям будут представлены стеновые панели с модульными эстакадами "T5 Combitech", устройствами защиты от импульсных перенапряжений, источниками бесперебойного питания "RAM batt" и силовыми трансформаторами с литой изоляцией сухого типа.
 
Посетителей ожидает насыщенная деловая программа и мастер-классы по продукции от известных электро- и светотехнических брендов. Кроме того, каждый гость сможет проголосовать за наиболее перспективную новинку в области электро- и светотехники в зоне "Зажги новую звезду!", а также оценить преимущества качественной кабельно-проводниковой продукции в зоне "Кабель без опасности".

Для юных посетителей выставки будет организована увлекательная детская программа, приуроченная к Международному Дню защиты детей.

Добро пожаловать на выставочный стенд ДКС!

Дата проведения: 1 июня 2017 г.
Начало регистрации: 10.00.
Начало мероприятия: 10.45.
Место проведения: г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 104, МВК "Новосибирск Экспоцентр".