Выставка "Город Света" в Москве

08.02.2017 Компания ДКС примет участие в специализированной выставке "Город Света", которая пройдет 16 февраля 2017 года в инновационном центре "Сколково" в Москве.

Мероприятие, организуемое Ассоциацией "Русский свет" для клиентов Московского, Тверского и Тульского регионов, смогут посетить гости из Москвы и Московской области, а также близлежащих городов и населенных пунктов: Твери, Ярославля, Тулы, Рязани, Калуги, Владимира, Череповца, Вологды, Рыбинска, Иваново, Костромы, Смоленска и других.

В рамках мероприятия будет представлена продукция и услуги более чем 50 производителей и поставщиков электро- и светотехники. На выставочном стенде ДКС посетители выставки смогут увидеть системы индустриальных решений, системы лотков для использования в агрессивных средах, серию гибких гофрированных труб и аксессуаров "Octopus", систему электропроводки "Quadro", систему контроля микроклимата "RAM klima", систему листовых и проволочных лотков "S5 Combitech" и "F5 Combitech", навесные шкафы серии ST, огнестойкие кабельные линии и проходки "Vulcan", клеммные зажимы и многое другое. Также участникам мероприятия будут продемонстрированы стеновые панели с модульными эстакадами "T5 Combitech", устройствами защиты от импульсных перенапряжений, источниками бесперебойного питания "RAM batt" и силовыми трансформаторами с литой изоляцией сухого типа.

Кроме того, каждый гость сможет проголосовать за наиболее перспективную новинку в области электро- и светотехники в зоне "Зажги новую звезду!".

Добро пожаловать на выставочный стенд ДКС!

Дата проведения: 16 февраля 2017 г.
Начало регистрации: 10.00.
Начало мероприятия: 10.45.
Место проведения: г. Москва, ИЦ Сколково, ул. Большой Бульвар, д.42, стр.1. (Технопарк "Сколково").