Код:
DXS0154
Код:
DXS0154
Кабельные модули устанавливаются в раму для последующей прокладки через них кабелей. Герметизируют место прохода кабеля, препятствуют распространению пожара. Сечение модуля 15×40 мм, глубина - 60 мм, диаметр прокладываемого кабеля - 3х(3-11) мм.
| Модель/исполнение | Модульная противопожарная перегородка |
| Форма | Прямоугольн. |
| Толщина плиты/длина изделия, мм | 60 |
| Ширина продукта, мм | 40 |
| Высота продукта, мм | 15 |
| Требуются аксессуары | Да |
| Материал | Синтетический эластомер |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр кабеля | 3×3-11 мм |
| Тип модуля | Кабельный |