Угол лестничный 90 градусов 150x400 R=600 мм, горячий цинк
Код:
ULD654R600HDZ
Товар участвует в распродаже, для добавления в корзину, авторизуйтесь
Код:
ULD654R600HDZ
Товар участвует в распродаже, для добавления в корзину, авторизуйтесь
Лестничный угол 90 градусов позволяет осуществлять поворот трассы в горизонтальной плоскости под прямым углом. Плавный изгиб предотвращает повреждение кабеля при прокладке и дает возможность наиболее эффективно использовать весь объем аксессуара. Угол совместим с лотками "U5 Combitech" с высотой борта 150 мм и шириной 400 мм. Радиус скругдения 600 мм. Исполнение – "Горячий цинк". Это специальное исполнение, которое отличается повышенной устойчивостью к коррозии. Изделия с таким покрытием можно применять даже в условиях агрессивной среды, повышенной влажности, солевого тумана.
Подробнее
| Материал | Сталь |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Аксессуары лестничных лотков |
| Тип аксессуара | Угол горизонтальный 90 градусов |
| Высота | 150 мм |
| Толщина лонжерона | 1.5 мм |
| Материал | Сталь горячеоцинкованная погружением |
| Ширина | 400 мм |
| Радиус изгиба | 600 мм |