Крышка на Угол горизонтальный лестничный 45 градусов 100х400, R900, U5, горячеоцинкованный
Код:
SUKC904HDZ
Товар участвует в распродаже, для добавления в корзину, авторизуйтесь
Код:
SUKC904HDZ
Товар участвует в распродаже, для добавления в корзину, авторизуйтесь
| Цвет | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Тип крепления | Зажим/фиксатор крышки |
| Тип продукции | Крышки для системных аксессуаров |
| Тип аксессуара | Крышка на угол горизонтальный 45 градусов |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 1.0 мм |
| Материал | Сталь горячеоцинкованная погружением |
| Ширина | 400 мм |
| Радиус изгиба | 900 мм |