Крепление ТМ к стене для вертикального монтажа осн.500 мм, нержавеющая сталь AISI 304
Код:
IBMM1050C
Код:
IBMM1050C
Крепление ТМ предназначено для фиксации к стене при вертикальном или напольном монтаже лотков. Скоба расчитана на лоток шириной до 500 мм.
| Модель/исполнение | Подвесной кронштейн (над головой) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Крепление лотка | Винтовой (-ое) |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Подходит для лотка высотой, мм | 100 |
| Подходит для лотка шириной, мм | 500...500 |
| Тип продукции | Скобы и соединительные элементы |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Длина | 596 мм |
| Максимальная ширина лотка | 500 мм |
| Толщина | 2.0 мм |