Усиленная консоль 600 мм тяжелая, нержавеющая сталь AISI 304
Код:
IBBH7060C
Код:
IBBH7060C
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 40 |
| Модель/исполнение | Консоль для крепления в профиль |
| Высота, мм | 167 |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм | 635 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Несущая способность, кН | 3.82 |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия (голый) |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Консоли |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Нагрузка | 380 кг |
| Длина | 635 мм |
| Максимальная ширина лотка | 600 мм |