Усиленная консоль 200 мм, нержавеющая сталь AISI 304
Код:
IBBH6020C
Код:
IBBH6020C
Усиленная консоль предназначена для монтажа нагруженных кабельных трасс. Она крепится на стену, в подвес или в профили. Аксессуар совместим с лотками шириной 200 мм и расчитан на нагрузку 370 кг.
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 40 |
| Модель/исполнение | Консоль для крепления в профиль |
| Высота, мм | 132 |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм | 231 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Несущая способность, кН | 3.623 |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия (голый) |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Консоли |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Нагрузка | 370 кг |
| Длина | 231 мм |
| Максимальная ширина лотка | 200 мм |