Консоль двойная, 41х21 мм, осн. 200, нержавеющая сталь AISI 304
Код:
IBBD2120C
Код:
IBBD2120C
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 50 |
| Модель/исполнение | Консоль настенная двойная |
| Высота, мм | 125 |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия (голый) |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм | 250 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Несущая способность, кН | 5194 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Консоли |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Нагрузка | 530 кг |
| Длина | 250 мм |
| Максимальная ширина лотка | 200 мм |