Т-отвод лестничный 50х200, R 300, 1,5 мм, AISI 304
Код:
ILTM3520C
Код:
ILTM3520C
Применяется для организации ответвлений трассы в горизонтальной плоскости. Его конструктив обеспечивает плавный поворот и предупреждает повреждение кабеля при прокладке. Т-образный ответвитель R-300 предназначен для лотков высотой 50 мм и шириной 200 мм. Для соединения секций и аксессуаров лестничного лотка необходимо использовать соединительные пластины IGH50, а также винты CM010612INOX, гайки CM110600INOX и шайбы.
Подробнее
| Цвет | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без соединит. разъема |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь |
| Материал | Сталь |
| Внутр. радиус, мм | 300 |
| Ширина лестничного лотка, мм | 200 |
| Высота лестничного лотка (боковой стенки), мм | 50 |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Аксессуары лестничных лотков |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Тип аксессуара | Ответвитель Т-образный горизонтальный |