Код:
ILFM1010C
Код:
ILFM1010C
Вертикальный шарнирный угол применяется для монтажа опусков и подъемов трассы, организации наклона трассы под произвольным углом, а также перевода трассы в другую плоскость. Радиус поворота можно увеличить, смонтировав несколько секций с вертикальным углом. Аксессуар выполнен в специальном исполнении "Нержавеющая сталь", предназначенном для применения в условиях агрессивных сред и суровых климатических условий. Угол совмещается с лестничными лотками шириной 100 мм и с высотой стенки 100 мм.
Подробнее
| Цвет | Светло-серый |
| Шарнирный (-ая) | Да |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь |
| Материал | Сталь |
| Ширина лестничного лотка, мм | 100 |
| Высота лестничного лотка (боковой стенки), мм | 100 |
| Модель/исполнение | Без соединит. разъема |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Отклонение (угол) | Регулируемый |
| Тип продукции | Аксессуары лестничных лотков |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Тип аксессуара | Угол вертикальный шарнирный |