Поворот 45 лестничный 80х200, R 300, 1,5 мм, AISI 304
Код:
ILCM3820C
Код:
ILCM3820C
Угол горизонтальный применяется для поворота кабельной трассы в горизонтальной плоскости на 45°. Толщина стали лонжерона - 1,5 мм, толщина стали поперечины - 1 мм. Аксессуар совместим с лотками шириной 200 мм и с высотой стенки 80 мм. Плавный изгиб аксессуара предупреждает повреждение кабеля при прокладке. Аксессуар представлен в исполнении 3 - нержавеющая сталь марки AISI 304.
Подробнее
| Цвет | Светло-серый |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Без соединит. разъема |
| Отклонение (угол) | 45° |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Внутр. радиус, мм | 300 |
| Ширина лестничного лотка, мм | 200 |
| Высота лестничного лотка (боковой стенки), мм | 80 |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Аксессуары лестничных лотков |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Тип аксессуара | Угол горизонтальный 45 градусов |