Вилка настенная WP IP67 125А 3P+E+N 400В
Код:
DIS245M12597
Код:
DIS245M12597
Вилка настенного типа используется для организации точки подключения на стационарной поверхности. Рассчитана на рабочее напряжение номиналом 400В; ток - 125А; степень защиты - IP66/67; контакты - 3P+N+E; GWFI +850°С; цвет - красный. Вилка имеет винтовой зажим. Промышленные разъемы ДКС предназначены для подключения электрооборудования высокой мощности. Они обеспечивают надежное электрическое соединение и сокращают риск возникновения форс-мажорных ситуаций и аварийных отключений, что способствует повышению уровня производительности электрооборудования.
Подробнее
| Ввод кабеля | Уплотнительная гайка |
| Количество полюсов | 5 |
| Материал | Пластик |
| IEC ток, А | 125 |
| Фазовый инвертер | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP67 |
| Ориентация заземляющего контакта (по циферблату часов), ч | 6 |
| Цветовая кодировка | Красный |
| Напряжение согл. EN 60309-2 | 400 В (50+60 Гц) красная |
| Тип подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Ориентация (угол) подключения | Наклонн./угловой (-ая) |
| Высота | 264,7 мм |
| Индекс горения проволоки накаливания (GWFI) | +850 °С |
| Количество отверстий | 1 |
| Количество полюсов | 3P+E+N |
| Максимальная рабочая температура | +40 °С |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Напряжение | 400 В |
| Положение заземляющего контакта | 6 ч |
| Степень защиты | IP67 |
| Температура монтажа | -25 °С...+40 °С |
| Температура эксплуатации в динамике | -25 °С...+40 °С |
| Температура эксплуатации в статике | -40 °С...+40 °С |
| Тип продукции | Вилка настенная |
| Ток | 125 А |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 138,8 мм |