Переходник 100х400 проволочного лотка на листовой
Код:
FC11040
Код:
FC11040
Переходник позволяет осуществить переход с кабельной трассы, выполненной на основе листовых или лестничных лотков, на проволочный лоток. Переходник предназначен для лотков с шириной основания 400 мм и высотой стенки 100 мм. Толщина стали - 1 мм.
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Конструктивное исполнение | Симметричная редукция |
| Ширина (большая), мм | 400 |
| Ширина (уменьшения), мм | 100 |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка, мм | 100 |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Монтажные аксессуары |
| Тип аксессуара | Монтажные аксессуары |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 1.0 мм |