Переходник 100х300 проволочного лотка на листовой
Код:
FC11030R
Код:
FC11030R
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/ марка материала | Сталь оцинкованная |
| Ширина (большая), мм | 300 |
| Ширина (уменьшения), мм | 300 |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка, мм | 100 |
| Тип продукции | Монтажные аксессуары |
| Тип аксессуара | Монтажные аксессуары |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина | 1.0 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 100 мм |