Переходник 100х200 проволочного лотка на листовой
Код:
FC11020R
Код:
FC11020R
Переходник позволяет осуществить переход с кабельной трассы, выполненной на основе листовых или лестничных лотков, на проволочный лоток серии "F5 Combitech". Переходник предназначен для лотков с шириной основания 200 мм и высотой боковой стенки 100 мм.
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/ марка материала | Сталь оцинкованная |
| Ширина (большая), мм | 200 |
| Ширина (уменьшения), мм | 200 |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка, мм | 100 |
| Тип продукции | Монтажные аксессуары |
| Тип аксессуара | Монтажные аксессуары |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина | 1.0 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 100 мм |