Переходник 100х200 проволочного лотка на листовой
Код:
FC11020
Код:
FC11020
Переходник позволяет осуществить переход с кабельной трассы, выполненной на основе листовых или лестничных лотков, на проволочный лоток. Переходник предназначен для лотков с шириной основания 200 мм и высотой стенки 100 мм. Толщина стали - 1 мм.
| Тип соединения | Винтовой разъем |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для (листового) кабельного лотка | Да |
| Цвет | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Соединительная накладка на стык основания лотка |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Ширина, мм | 200 |
| Длина, мм | 100 |
| Тип продукции | Монтажные аксессуары |
| Тип аксессуара | Монтажные аксессуары |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 1.0 мм |