Крышка на угол вертикальный внешний 45° 100х75 мм, толщ. 0.8 мм, AISI 304
Код:
IKSPL1007C
Код:
IKSPL1007C
| Ширина, мм | 75 |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип крепления | Привинчивание |
| Тип продукции | Крышки аксессуаров |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Высота аксессуара | 100 мм |
| Тип аксессуара | Крышка на угол вертикальный внешний 45 градусов |