Крышка на угол вертикальный внутренний 90° 100х50 мм, толщ. 0.8 мм, AISI 304
Код:
IKSIL1005C
Код:
IKSIL1005C
| Ширина, мм | 50 |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип крепления | Привинчивание |
| Тип продукции | Крышки аксессуаров |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Высота аксессуара | 100 мм |
| Тип аксессуара | Крышка на угол вертикальный внутренний 90 градусов |