Лоток неперфорированный 30х150х3000, 1,0 мм, INOX304
Код:
INV315C
Код:
INV315C
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 150 |
| Модель/исполнение | Без соединит. разъема |
| Высота, мм | 30 |
| Толщина материала, мм | 1 |
| Длина, мм | 3000 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полезное сечение, мм² | 4050 |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Перфорация в основании для монтажа | Нет |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Тип лотка | Лотки из нержавеющей стали - "I5 Combitech" |
| Тип продукции | Неперфорированные лотки |