Лоток перфорированный 50x50х3000, 0,8 мм, AISI 304
Код:
ISL505C
Код:
ISL505C
Перфорированные листовые лотки ДКС применяются для прокладки кабеля как в помещении, так и на открытом воздухе. Перфорация снижает вес конструкции. Лотки в специальном исполнении "Нержавеющая сталь" имеют высокую устойчивость к воздействию соли, воды, кислот, химических веществ и нагреву, и служат в 1,5-3 раза дольше, чем оцинкованные крышки.
Толщина стали – 0.8 мм, высота лотка – 50 мм, ширина – 50 мм, длина – 3000 мм. Лотки "I5 Combitech" высотой 50 мм соединяются встык с помощью соединительных пластин IGH50. Для соединения листовых лотков используются винты CM010612INOX и гайки CM100600INOX
Подробнее
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 50 |
| Модель/исполнение | Без соединит. разъема |
| Высота, мм | 50 |
| Толщина материала, мм | 0.8 |
| Длина, мм | 3000 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полезное сечение, мм² | 1350 |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Перфорация в основании для монтажа | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Да |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 0,8 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Тип лотка | Лотки из нержавеющей стали - "I5 Combitech" |
| Тип продукции | Перфорированные лотки |