Компактный обогреватель с вентилятором 300 Вт, 230 В
Код:
R5FMHT300S
Код:
R5FMHT300S
Компактный обогреватель с вентилятором мощностью 300 Вт предназначен для поддержания необходимой температуры внутри электротехнического шкафа. Питающее напряжение для нагревателя 230 В с частотой 50/60 Гц. Обогреватель изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих надежную работу. Степень защиты IP20. Благодаря своим компактным размерам 41 x 66 x 157 мм, этот обогреватель легко устанавливается в ограниченном пространстве. Рабочий диапазон температур от –25 до +55 ˚C делает его подходящим для использования в суровых условиях эксплуатации. Обогреватель оснащен резистивным нагревательным элементом, что обеспечивает стабильную и долговечную работу.
Подробнее
| Ширина, мм | 41 |
| Высота, мм | 157 |
| Глубина, мм | 66 |
| С комнатным терморегулятором (поддержание температуры) | Нет |
| С вентилятором (обдувом) | Да |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Номинальная мощность, Вт | 300 |
| Рабочее напряжение при перемен. токе частотой 50 Гц, В | 230...230 |
| Рабочее напряжение при перемен. токе частотой 60 Гц, В | 230...230 |
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Способ монтажа | DIN-рейка (DRA) |
| С цифров. индикатором | Нет |
| С гигростатом | Нет |
| Тип продукции | Обогреватель |
| Мощность обогрева | 300 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Тип напряжения | AC |
| С вентилятором (обдувом) | Да |
| С пластиковым защитным кожухом | Нет |
| Размеры обогревателя | 41 x 157 x 66 мм |
| Диапазон рабочих температур | –25...+55 ˚C |
| Диапазон температур хранения | –45...+80 ˚C |
| Нагревательный элемент | Резистор |
| Степень защиты | IP20 |
| Вес | 0,4 кг |