Т-ответвитель листовой 80х800, цинк-ламель
Код:
UST688ZL
Код:
UST688ZL
Ответвители – это аксессуары, облегчают построение кабельных трасс сложной геометрии. Они позволяют создавать ответвления кабельной трассы, построенной на основе системы тяжелых лотков "U5 Combitech". Данный аксессуар (его также называют "тройник горизонтальный") имеет Т-образную форму и применяется для организации поворотов и ответвлений в горизонтальной плоскости. Его конструктив обеспечивает плавный поворот, предупреждая повреждение кабеля при прокладке и давая возможность наиболее эффективно использовать внутренний объем аксессуара.
Перфорация в аксессуарах имеет особую форму, учитывающую термокомпенсацию при скачках температур. Это позволяет реализовать свободный ход в соединениях элементов при любых условиях эксплуатации. Аксессуары в исполнении "Цинк-ламельное покрытие" имеют покрытие на основе магниевой смолы с цинковыми и алюминиевыми хлопьями и демонстрирует лучшие показатели коррозионной устойчивости, чем цинковое покрытие той же толщины, и лишь ненамного уступает нержавеющей стали. Ответвитель листовой совместим с лотками "U5 Combitech" с высотой борта 80 мм и шириной 800 мм.
Подробнее
Перфорация в аксессуарах имеет особую форму, учитывающую термокомпенсацию при скачках температур. Это позволяет реализовать свободный ход в соединениях элементов при любых условиях эксплуатации. Аксессуары в исполнении "Цинк-ламельное покрытие" имеют покрытие на основе магниевой смолы с цинковыми и алюминиевыми хлопьями и демонстрирует лучшие показатели коррозионной устойчивости, чем цинковое покрытие той же толщины, и лишь ненамного уступает нержавеющей стали. Ответвитель листовой совместим с лотками "U5 Combitech" с высотой борта 80 мм и шириной 800 мм.
| Конструктивное исполнение | Тройник горизонтальный |
| Материал | Сталь |
| Внутр. радиус, мм | 500 |
| Ширина кабельного лотка, мм | 800 |
| Высота кабельного лотка, мм | 80 |
| NATO монтажные отверстия | Да |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Тип продукции | Аксессуары листовых лотков |
| Тип аксессуара | Ответвитель Т-образный горизонтальный |
| Высота | 80 мм |
| Материал | Сталь с цинк-ламельным покрытием |
| Ширина | 800 мм |
| Радиус изгиба | 500 мм |