Угол лестничный вертикальный внутренний 45 градусов 100х700, R600, цинк-ламельный
Код:
ULIC617ZL
Код:
ULIC617ZL
Вертикальный угол обеспечивает поворот трассы в вертикальной плоскости под углом 45 градусов. Плавность поворота облегчает прокладку силового кабеля. Направление -внутренний. Ширина -700 мм, высота -100 мм. Исполнение - "Цинк-ламель"
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Отклонение (угол) | 45° |
| Материал | Сталь |
| Внутр. радиус, мм | 600 |
| Ширина лестничного лотка, мм | 700 |
| Высота лестничного лотка (боковой стенки), мм | 100 |
| Изменение направления | Вертикально восходящий (внутренний) |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Аксессуары лестничных лотков |
| Тип аксессуара | Угол вертикальный внутренний 45 градусов |
| Высота | 100 мм |
| Толщина лонжерона | 1.5 мм |
| Материал | Сталь с цинк-ламельным покрытием |
| Ширина | 700 мм |
| Радиус изгиба | 600 мм |