Угол лестничный 90 градусов 80x400, цинк-ламельный
Код:
ULD684ZL
Код:
ULD684ZL
Аксессуары, входящие в состав системы "U5 Combitech", расширяют возможности построения кабельных трасс сложного конструктива. Они позволяют выполнять повороты и наклоны трассы. Аксессуары лестничного типа отличаются малым весом за счет своей конструкции. Лестничный угол 90 градусов позволяет осуществлять поворот трассы в горизонтальной плоскости под прямым углом.
Плавный изгиб предотвращает повреждение кабеля при прокладке и дает возможность наиболее эффективно использовать весь объем аксессуара. Угол совместим с лотками "U5 Combitech" с высотой борта 80 мм и шириной 400 мм. Аксессуары в исполнении "Цинк-ламельное покрытие" имеют покрытие на основе магниевой смолы с цинковыми и алюминиевыми хлопьями и демонстрирует лучшие показатели коррозионной устойчивости, чем цинковое покрытие той же толщины, и лишь ненамного уступает нержавеющей стали.
Подробнее
Плавный изгиб предотвращает повреждение кабеля при прокладке и дает возможность наиболее эффективно использовать весь объем аксессуара. Угол совместим с лотками "U5 Combitech" с высотой борта 80 мм и шириной 400 мм. Аксессуары в исполнении "Цинк-ламельное покрытие" имеют покрытие на основе магниевой смолы с цинковыми и алюминиевыми хлопьями и демонстрирует лучшие показатели коррозионной устойчивости, чем цинковое покрытие той же толщины, и лишь ненамного уступает нержавеющей стали.
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Отклонение (угол) | 90° |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Внутр. радиус, мм | 600 |
| Ширина лестничного лотка, мм | 400 |
| Высота лестничного лотка (боковой стенки), мм | 80 |
| Изменение направления | Горизонтальн. |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Аксессуары лестничных лотков |
| Тип аксессуара | Угол горизонтальный 90 градусов |
| Высота | 80 мм |
| Толщина лонжерона | 1.5 мм |
| Материал | Сталь с цинк-ламельным покрытием |
| Ширина | 400 мм |
| Радиус изгиба | 500 мм |