Код:
USC682HDZ
Код:
USC682HDZ
Аксессуары, входящие в состав системы "U5 Combitech", расширяют возможности построения кабельных трасс сложного конструктива. Они позволяют выполнять повороты и наклоны трассы. Аксессуары листового типа отличаются надежностью, их конструкция предотвращает провисание кабеля и его повреждение при прокладке. Плавные изгибы углов позволяют повысить эффективность использования внутреннего пространства.
Листовой угол 45 градусов позволяет осуществлять поворот трассы в горизонтальной плоскости под обозначенным углом. Угол совместим с лотками "U5 Combitech" с высотой борта 80 мм и шириной 200 мм. Аксессуары в исполнении "Горячий цинк" имеют устойчивое к коррозии покрытие и могут в течение 30-50 лет эксплуатации противостоять ее проявлениям. Это позволяет применять такие аксессуары для построения кабельных трасс даже в условиях повышенной влажности.
Подробнее
Листовой угол 45 градусов позволяет осуществлять поворот трассы в горизонтальной плоскости под обозначенным углом. Угол совместим с лотками "U5 Combitech" с высотой борта 80 мм и шириной 200 мм. Аксессуары в исполнении "Горячий цинк" имеют устойчивое к коррозии покрытие и могут в течение 30-50 лет эксплуатации противостоять ее проявлениям. Это позволяет применять такие аксессуары для построения кабельных трасс даже в условиях повышенной влажности.
| Модель/исполнение | Без соединит. разъема |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина материала, мм | 1.5 |
| Отклонение (угол) | 45° |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Перфорация в основании для монтажа | Да |
| Внутр. радиус, мм | 660 |
| Ширина кабельного лотка, мм | 200 |
| Высота кабельного лотка, мм | 80 |
| Изменение направления | Горизонтальн. |
| NATO монтажные отверстия | Да |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Аксессуары листовых лотков |
| Тип аксессуара | Угол горизонтальный 45 градусов |
| Высота | 80 мм |
| Толщина лонжерона | 1.5 мм |
| Материал | Сталь горячеоцинкованная погружением |
| Ширина | 200 мм |
| Радиус изгиба | 500 мм |