Код:
ULX652HDZ
Код:
ULX652HDZ
В состав системы тяжелых лотков "U5 Combitech" входят не только прямые элементы, но и специальные аксессуары, позволяющие создавать кабельные трассы сложного конструктива. С помощью крестообразного ответвителя можно как разворачивать трассу, так и организовывать ее ответвления. Лестничная конструкция отличается небольшим весом и обеспечивает хорошую вентиляцию кабеля. Плавные повороты Х-образного ответвителя предотвращают повреждение кабеля при прокладке и позволяют наиболее эффективно использовать внутренний объем аксессуара.
Перфорация выполнена с учетом термокомпенсации, поэтому даже при перепадах температур реализуется свободный ход в соединениях. Аксессуары в исполнении "Горячий цинк" имеют устойчивое к коррозии покрытие и могут в течение 30-50 лет эксплуатации противостоять ее проявлениям. Это позволяет применять такие аксессуары для построения кабельных трасс даже в условиях повышенной влажности. Ответвитель совместим с лотками "U5 Combitech" с высотой борта 150 мм и шириной 200 мм.
Подробнее
Перфорация выполнена с учетом термокомпенсации, поэтому даже при перепадах температур реализуется свободный ход в соединениях. Аксессуары в исполнении "Горячий цинк" имеют устойчивое к коррозии покрытие и могут в течение 30-50 лет эксплуатации противостоять ее проявлениям. Это позволяет применять такие аксессуары для построения кабельных трасс даже в условиях повышенной влажности. Ответвитель совместим с лотками "U5 Combitech" с высотой борта 150 мм и шириной 200 мм.
| Цвет | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Материал | Сталь |
| Внутр. радиус, мм | 500 |
| Ширина лестничного лотка, мм | 200 |
| Высота лестничного лотка (боковой стенки), мм | 150 |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Да |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Тип продукции | Аксессуары лестничных лотков |
| Тип аксессуара | Ответвитель Х-образный |
| Высота | 150 мм |
| Толщина лонжерона | 1.5 мм |
| Материал | Сталь горячеоцинкованная погружением |
| Ширина | 200 мм |
| Радиус изгиба | 500 мм |